<thead id="vt393"><font id="vt393"></font></thead>
      <sub id="vt393"></sub>

        <big id="vt393"><progress id="vt393"><font id="vt393"></font></progress></big>

        <meter id="vt393"><menuitem id="vt393"><b id="vt393"></b></menuitem></meter>

        <sub id="vt393"></sub>

          <progress id="vt393"></progress>

            <meter id="vt393"></meter>

            首页关于瑞源合作伙伴

            合作伙伴

             

                  瑞源公司独家代理美国、加拿大、英国、意大利、以色列等多个世界著名生产厂商在中国的销售和技术服务,并与国际众多科研机构建立广泛的联系,为国内用户提供最新的行业资讯。同时,公司借助中外交流平台,积极引进关键技术,开展在中国的本地化研发,满足国内用户实战需求,取得良好效果。

            Boreal Genomics 加拿大Boreal公司 http://www.borealgenomics.com/
            MICROGEM PLC 新西兰Zygem公司 https://zygem.com/
            影博士模糊影像增强软件 视频检验软件 http://www.foclar.com/
            Oxygen Forensic 手机电子数据检验软件 http://www.oxygen-forensic.com/
            Access Data 电子数据综合分析软件 http://www.accessdata.com
            Attestor Forensics GmbH 茚三酮/DFO手印显现柜 http://www.attestor-forensics.com
            ArroGen Supranano 指纹粉末 http://arrosupranano.com/
            MedEng 系列化安检、排爆设备 http://www.med-eng.com/Home.aspx
            BlackBag Technologies, Inc 苹果系统数据取证技术 https://www.blackbagtech.com/
            Consolite Forensics 弹壳潜在手印显现设备 http://www.consolite.co.uk
            DeltaPix 图像分析软件和视频显微系统 http://www.deltapix.dk
            Elcomsoft GPU密码恢复 http://www.elcomsoft.com
            Foster + Freeman 刑事技术、法庭科学设备 http://www.fosterfreeman.com
            IntegenX 瑞捷200 DNA快速检测仪 http://integenx.com/
            Logicube 电子数据检验硬件设备及其他 http://www.logicube.com/
            L3 Technologies 炸药/毒品探测设备 https://www.l3t.com/
            Rapiscan Systems 系列化安检X光设备 http://www.rapiscansystems.com
            Research Electronics Intl 系列化技侦设备 http://www.reiusa.net
            Vidisco 便携式X光检查系统 http://www.vidisco.com
            West Technology Systems Limited 系列化真空镀膜手印显现系统 http://www.west-technology.co.uk
            晋城礁塘货运代理有限公司